Вероятность беременности

Делала тесты в течении недели показывали 2 полоски Менструация должна начаться сегодня,задержка 1 день, Симптомы ранней беременности есть(соски чувствительные,набухли,тянет в низу живота,и т.д) Мне 17 лет,хочу сохранить и родить здорового малыша,куда мне обращаться к детскому гинекологу или к могу обратиться к любому акушер- гинекологу? По срокам после зачатия начало 3 недели по акушерским 4 недели 4 дня И возможно ли что я не беременна?

Здравствуйте,да возможно,вставать на учёт нужно в ЖК по месту жительства.

Здравствуйте, Юлия! если несколько тестов показали 2 полоски, то вы беременны. По беременности обращаются в женскую консультацию независимо от вашего возраста. Но будьте готовы, что на учет вас сразу не поставят, сейчас тенденция брать на учет с 7-8 нед и даже позже, а также могут начать отговаривать вас рожать в столь юном возрасте. Если вы все обдумали и решили, стойте на своем и не принимайте все близко к сердцу

Добрый день, Юлия! Да, скорее всего вы беременны! Начинайте приём фолиевой кислоты ( Фолацин ) 1 таб в день и становитесь на учёт в женскую консультацию по месту жительства, не обязательно к подростковому гинекологу. Вам когда 18 лет исполнится?