Плоскоклеточный рак
Умоего знакомого плоскоклеточный рак шеи 4 стадии,метастазы уже пошли в правую часть тела.Подскажите пожалуйста,где лечат плоскоклеточный рак, в какую клинику обратиться?
Принятый ответ
Здравствуйте. В онкологических центрах. Ну а самое первое это онколог поликлиники по месту жительства. Он направит далее. А давно у него рак и в каком он состоянии?
Здравствуйте. Все онкологическое лечение по месту постоянной прописки. Но при усмотрение вашего онколога , он может отправить в областной центр.