Джес+

Добрый вечер! Приписали Джес+ для восстановления цикла, пропила 1ую пачку с первого дня месячных, шли 4-5 дней и прекратились, начала вторую, с первой таблетки пошли месячные и не проходят до сих пор, пью уже 3юю пачку, сегодня 4ая таблетка, но месячные как шли так и идут, это не мажущие выделения, а выделения со сгустками. Сегодня уже 32 день. Подскажите, пожалуйста, это отклонения или привыкание, перестройка организма. К гинекологу в ближайшие дни попасть не получается. Как быть дальше? Принимать дальше или отказываться от приема?

Анна, добрый день! Между пачками вы делали перерыв?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина, добрый день, нет не делала. При приеме джес+ не делают перерыв.

Просто по тексту у вас написано, что я подумала вы сделали перерыв между первой и второй упаковкой, вот и уточнила! Раз так, то Ддес вам не подходит! Начните приём кровоостанавливающих препаратов, сдайте ОАК ( возможно у вас уже упал гемоглобин и нужно добавить препараты железа ) , коагулограмму и нужно переходить на другие контрацептивы. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина, Спасибо!