Ожог у ребенка
Ребенок 11 лет случайно поднес горячий предмет к щеке. Останется-ли след? Если да, чем его можно убрать? Сейчас красная точка, покрытая тонкой корочкой. Могу скинуть фото. Мазали левомеколем. Девочка очень боиться
Доброе утро, лучше мазать офломелидом, попросите у педиатра направление на физлечение -Биоптрон.
сколько времени прошло с момента факта ожога?
Сергей, в то время 1 день, сейчас уже неделя. Заживает плохо, открытая ранка иногда кровоточит. Позожа на ссадину, только маленькая, в виде точки размером с горошину, а может и меньше
Рекомендую местное применение мази дермазин или сульфаргин, обрабатывать 2-3 раза в день. Очно показаться хирургу