Кровь

Здравствуйте.Что означает результат анализа-Молекулярно-генетическое исследование,материал-кровь. Анализ полиморфизма генов. ген-Янус киназа2(тирозинкиназа) Jak2 полиморфизм Val617Phe Функциональная значимость полиморфизма-Избыточная пролиферация того или иного ростка кроветворения Ваш генотип-Гомозигота по нормальной аллели Vol /Vol Скажите результат положительный или отрицательный?

Здравствуйте. Вам написали нормальная аллель, значит мутации нет.