Спазм у девочки 11 лет

Спазм у девочки 11 лет Здравствуйте моей дочке 11 лет мы живём Нью-Йорке . Мы пробовали разные таблетки но ничего не могла помочь ей . Сейчас ей 11 лет и она не может разговаривать ходить кушать пожалуйста посоветуйте что нужно сделать спасибо. Это третий ребёнок в семье . У нас слава богу есть 10 детей последний ребёнок четырёх месячный тоже страдает от спазмы . Мы ещё не давали никакие лекарства спасибо

Здравствуйте,не понятно где и какие спазмы?

Здравствуйте.Спазмы чего

Добрый день! Прежде всего детей необходимо показать реальному врачу!