Сутки ныл живот

Всю ночь ныл живот сперва не сильно потом начал болеть все сильнее и сельнен а к утру поднилась температура выделения очень сильные белые с запахом неприятным что это может быть у меня 4года назад была киста может быть в этом дело

Здравствуйте. Очень похоже на воспалительный процесс. Были в последнее время переохлаждения, незащищенные половые контакты с новым партнером?