Жидкость в легких
Здравствуйте,моей маме 65 лет,5 лет назад обнаружили жидкость в лëгких,пока выясняли причину жидкость откачивали 6 раз,нашли фиброму яичников,провели операцию,удалили всë по женски,жидкость перестала скапливаться,осталась отдышка,спустя 5 лет стало тяжело дышать,болит лëгкое,при поднятии руки вверх боль,скажите в чëм причина?
Здравствуйте. Возможно сформировался фиброз. Сделайте КТ лёгких, чтобы уточнить причину ваших жалоб.