Частота анального секса

Добрый день! С мужем практикуем периодически анальный секс, хотела бы узнать, как часто можно это делать без вреда для здоровья? Муж настаивает на частых контактах, а я стою на том, чтобы делать это не чаще раза в неделю. Хотелось бы узнать мнение врача на этот счет. Спасибо.

В любом случае такие вопросы требую обоюдного согласия. Ведь принимающая стороны вы и вы тоже испытываете свои ощущения. надо именно вам прийти к согласию. Но анус это не "место для прогулок". Это точно. Может привести к неприятным последствия, которые будете потом долго лечить.