Повышенная подвижность обеих почек

Здравствуйте, мне 26 лет. Мой вес 47кг. Есть ребенок 6лет. Я зделала у зи почек правая опущена на 2см. Ширина 93×40. Толщина 11. Левая опучена 1,5. Ширрина 96×39. Толщина 11. Диагноз по УЗИ повышенная подвижность обеих почек. Хотелось бы узнать. Что это все значит.

Добрый день. Это следствие малого веса. Обычно почки удерживаются в своем физиологическом состоянии жировой клетчаткой, но если ее мало, есть физические нагрузки, спорт и так далее, то почки расположены ниже своего нормального уровня.