Кунилингус ЗППП
Здравствуйте, был оральный секс(с моей стороны) с женщиной легкого поведения. Соответственно без средств защиты. Вагинального секса и минета не было. Внешне кожа женщины выглядела нормально. Неприятных запахов не было. Но в последнее время у нее было много партнеров(по ее словам). Я-же не заражен какими-либо зппп. С момента контакта прошло 12 часов. Спустя 3-4 часа после контакта я тщательно вымылся и прополоскал рот содой(из того, что имеется). В момент орального контакта у меня была легкая простуда и ранки на деснах(возможно, не исключаю, что могли быть небольшие кровотечения). Как и все тут - я места себе не нахожу. А женщина на связь не выходит, что предсказуемо. И каковы шансы что-то подхватить? Какие именно болячки возможно было подцепить во время данного действия. Каковы мои действия СЕЙЧАС, чтобы исключить все возможные ЗППП?
Здравствуйте,сходить на прием к венеролога и сдать анализы на ЗППП,к Лору ,мазки зева ,носа на микрофлору.