Перелом ребра

здравствуйте пожалуйста помогите разобраться есть ли перелом я неудачно толкнул плечом дверь сарая появилась боль в боку сначала было похоже на судорогу хруста острой боли не было сейчас пока сижу не шевелясь и не дышу боли нет при вдохе появляется не очень сильная боль при наклоне- когда встаю - боль резкая полосой от грудины вниз наискосок синяков опухоли нет

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться очно в травмпункт, где вам выполнят рентгенограмму грудной клетки в проекции: фас и профиль для исключения повреждения грудной клетки. Удачи ВАМ.