Изменения в крови

При низком ферритине на фоне приёма железа выросли показатели крови , гемоглобин 145, эритроциты 5,14, тромбоциты 423,0, гемотокрит 47.80,есть проблемы с сердцем , экстрасистолия . Также увеличена плотность мочи. Какие дополнительные исследования требуются для диагноза и что вы посоветуете попить если кровиразжижающие препараты пить не могу из-за проктологических проблем( сразу начинается кровотечение, даже от B12

Здравствуйте,скорее всего снижение гемоглабина на фоне ваших кровоточивости.

Здравствуйте. Сначала нужна обследоваться , а потом начинать лечение. А не на оборот.
Нужна прекратить приём препарата железа, через три недели гастро колоноскопию, развёрнутую биохимию крови с обменом железа, консультацию гинеколога, исследование щитовидной железы, УЗИ брюшной полости + почки.