Покраснение на половом органе

Доброго дня. Год уже проблемы со здоровьем. 1. Покраснение и красные точки на головке и коже. 2. В уретре как будто прыщики ( смотрели врачи сказали слизистая) 3. после эрекции с белым налетом. 4. Болит кишечник урчит живот - пил много антибиотиков. 5. поясница иногда болит Пропил бактистати ничего, линекс ..... Сдал вчера сок простаты .

На вид обыкновенная строение слизистой оболочки, с белый налёт это смегма нормальное отделяемое на крайней плоти. Жалобы какие у вас? Кроме внешнего вида что-то беспокоит, жжение, ещё что-то?

Наталья, при мочеиспукании жение есть небольшое, анус чешеться там была гермоид шишечка расосалась мазал мазями но вчера при осмотре врач сказал она там есть еще

Ну если есть жалобы, необходимо сдать хотя бы анализ мочи из, андрофлор, анализ крови.

Наталья, прикрепил

Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор

Игорь, прикрепил

Принятый ответ

Здесь дисбактериоз, но проблемы чаще всего исходят от кишечника вернее всегда исходят от кишечника. Курсы хорошего пробиотика с пребиотиком одним не обойдетесь 21 день, раз в квартал лучше всего бак-сет форте 1 капсул и Хилак форте 60 капель -3 раза, всё вместе до еды. Здоровое питание, здоровый образ жизни, кисломолочные продукты с бифидобактериями. К