Консультация уролога /

Покраснение на половом органе — вопрос №463053

Доброго дня.
Год уже проблемы со здоровьем.
1. Покраснение и красные точки на головке и коже.
2. В уретре как будто прыщики ( смотрели врачи сказали слизистая)
3. после эрекции с белым налетом.
4. Болит кишечник урчит живот - пил много антибиотиков.
5. поясница иногда болит
Пропил бактистати ничего, линекс .....

Сдал вчера сок простаты .

Педиатр
На вид обыкновенная строение слизистой оболочки, с белый налёт это смегма нормальное отделяемое на крайней плоти. Жалобы какие у вас? Кроме внешнего вида что-то беспокоит, жжение, ещё что-то?
Клиент
Наталья, при мочеиспукании жение есть небольшое, анус чешеться там была гермоид шишечка расосалась мазал мазями но вчера при осмотре врач сказал она там есть еще

Педиатр
Ну если есть жалобы, необходимо сдать хотя бы анализ мочи из, андрофлор, анализ крови.
Клиент
Наталья, прикрепил
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно сдать общий мазок и ПЦР андрофлор
Клиент
Игорь, прикрепил
Педиатр
Здесь дисбактериоз, но проблемы чаще всего исходят от кишечника вернее всегда исходят от кишечника. Курсы хорошего пробиотика с пребиотиком одним не обойдетесь 21 день, раз в квартал лучше всего бак-сет форте 1 капсул и Хилак форте 60 капель -3 раза, всё вместе до еды. Здоровое питание, здоровый образ жизни, кисломолочные продукты с бифидобактериями. К