Боль в яичках
Сдал анализы пцр : Gardnrella vaginalis, Ur. parvum. Посев спермы энтерокок фекальный. Лечение : ципрофлаксацин 20 дней, свечи генферон 20 дней, макмирор 20 дней , простакор 20 дней. Далее пцр- хорошо. Посев спермы- скудный рост энтерокок фекальный. Туалет хороший, сплю хорошо. Но постоянная то тупая, то острая боль а яичках.
Принятый ответ
Выполните УЗИ органов мошонки
Игорь, спасибо. Что по вашему мнению может вызывать боль? И что нужно принимать на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: уретрит, простатит, эпидидимит: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. ПЦР соскоб на ИППП контрольный у Вас я так поняла отрицательный. Пройдите также УЗИ органов мошонки.
Галина, добрый день. ПЦР сдавал повторно , после курса лечения. Все впорядке.
Галина, посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам то же Сдал, вам выслал.