Эрозия шейки матки
Вчера была на приёме у гинеколога она признала у меня эрозию и сказала надо будет прыжигать есть другие методы лечение только не прыжигание и что чем лечить эрозию не прыжигание домашнем условие ответ
Елизавета, добрый вечер! Вам брали цитологию выделений? Сдавали фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам? Вам делали кольпоскопию?
Перед лечением эрозии сдайте агализ фнмофлор, анализ на ВПЧ инфекцию, пусть выполнят кольпоскопию. С учетом вашего возраста 21 год стоит обсудить варианты консервативного лечения (если при указанных выше исследованиях не будет критичного).