Сколько времени есть до химии?

Здравствуйте.12.03 мужу сделали операцию.Удалили опухоль головки поджелудочной железы.11b t3n1m0. 24.03 попал в инфекционную с ковид. Сколько у нас есть max времени до химии. Очень переживаем. Спасибо

Принятый ответ

Химию желательно начать до 9 нед от операции

Светлана, спасибо за ответ. Просто везде написано 6 недель. А я боюсь, вдруг не успеем. Значит есть хотя-бы 9?

Да до 9 нед.

Принятый ответ

Здравствуйте!!
Согласно клиническим рекомендациям от 6 до 8 недель!!

Принятый ответ

Здравствуйте, химию начинают после операции когда снимут швы и заживет рана и желательно не позднее 28 дней после операции

Принятый ответ

через месяц не больше

Принятый ответ

Здравствуйте.
После радикальной операции важно соблюдать сроки химиотерапии.
Не более 4-6 недель от момента операции.