После ковидпневмании через з месяца выздоровления антитела м 9.3

продолжать ли пить эликвис 2.5 г 2 раза в день. имею давно варикоз нижних.конечностей.эликвис назначил доктор при выписке из ковидария мне 53 года. после 3 месячев после выписки антитела "м 9.3 ,g16.7

Здравствуйте. Для решения вопроса о необходимости продолжения приема эликвиса надо сдать Д-димер. Если он будет высоким, то прием продолжить еще на 1-2 месяца.