Как избавится от бесоницы

Я уже 2 день у меня бесоница то я спать не хочу если я заснула в 2 часа ночи а проснулась 8 часов

Здравствуйте. Видими что то случилось ранее., нечто эмоциональное , не отпущенное вами и крутящееся в голове, запускающее программы повышенной активности и борьбы. Отсюда возможно и бессоница) отпустите прошлое и вы снимите программу борьбы и все станет на свое место)