Мальчик 3,5 года постоянно писиет
Добрый день! Сыну 3,5 года, больше месяца назад часто начал бегать в туалет, в первый раз идёт писиет обычную порцию мочи, затем каждую минуту может писить по капельке. В целом за 5 минут может сходить на горшок 5 раз, по 2-3 капельки или вообще нет мочи При мочеиспускании говорит что не больно Педиатр назначила узи, канефрон 3 раза в день по 15 капель и фурагин. Так как улучшений не было, прописала Зиннат (цефуроксим) 5мл 10 дней, ребёнок после лечения также продолжает бегать в туалет.
Здравствуйте перед лечением антибиотиками необходимо сдать анализ мочи, а не кормить ребенка такими препаратами просто по симптоматике. Выполните узи почек и мочевого пузыря до и после мочеиспускания. Суточный анализ мочи на оксалаты
Канефрон продолжайте
Татьяна, спасибо большое. Канефрон продолжаем пить.