Пачему девочка кашляет
мая девочка кашляет вот уже 8 месяцев раза 10 лежали в бальнице не кто не может диагноз паставыт кашляет и выривает кагда дишит свистушая дихание после больници через 3 дня обратно начинаеца кашель и рвата плачет выривает кушает выривает девочке год и 8 месяца памагите пажалуйста зарание спасибо
А чем лечились? На аллергены не сдавали? Дома животнфые есть? Была ли аллергия в виде сыпи на первом году, непереносимость продуктовф?
Мария,была унее сып когда ей было пять месяцев
Здравствуйте, обследуйте ребенка на скрытые инфекции:ИФА крови на ВЭБ ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные. Паразитов и глистов. А потом уже на аллергию.
Елена, цетоломегавирус нашли унее и герпес
Елена, она уменя много воды пет с бутилками просит и просит
Вот лечитесь эти вирусы Изоприназин 50мг на кг в сутки 10дней 3курса
Елена, я ей виферон свечки ставила интерферон капала уколыциклоферон ставила два три дня улудшение бывает обратно начинает кашлит
Елена, это лекарство да изоприназин 13 кг удевочки
Из ингаляций то что-то делали?? Вирусы надо долечивать обязательно 10 дней курс лучше вместе с ацикловиром, ну и все-таки на аллергены обследоваться. Обязательно консультация аллерголога-пульмонолога , иммунолога очная, а не по интернету!
Мария,спосибо чесно мучаемся с ребенком я в дагестане живу врачи здесь не грамотные
Изоприназин 1таб утром,1/2таб вечер 10дней,затем 10дней перерыв,потом опять пить10 дней,10 перерыв и 10пить. Полиоксидоний свечи 12мг 1св 1ращ в день 3дня,затем 1св 1раз в день,через день,итого 10 свечей.
Елена, можно былабы через скайп чтоб ты ее увидела какой кашель унее просто я в дагестане живу толкам они ничего не говорят
спосибо вам большое
Здравствуйте. Напугали вас тут все) когда у нее все началось с кашлем впервые? Что за сыпь была в 5 месяцев и где менно на теле? Как у вас протекала беременность? Как роды? Когда начали давать прикорм и как она на него отреагировпла? Да и еще— какой у вас эмоциональный фон в семье? С мужем? С мамой вашей?
Роман, когда ей было год она заболела такой кашель до этого не было вообше хоть уколами лечись полностью не уходила кашель через 3 дня обратно начиналось тот же кашель и рвота столько чего ей не делали ничего не помогает когда на нее была беременой болела я месяц орз через кесерово это третий ребенок как родила унее судороги были лечились в больнице довали смесь нутрилон как домой пришла я начала довать ей молютку и она начала выривать не подошло ей обратно нутрилон начала довать весь норма была унее все время температура была 37 4 вот так за то что унее цеталомегавирус была я лечилась у инфекциониста
У меня нет Скайпа,видио вот сапе можно 9234017178
А болели вы во воемя беременности наверное в первыи и второй месяц? Были наверное у васс сильные ссоры во воемя беременности? Не могли что то высказать, хотели убежать или наоборот напасть на обидчика? Было такое?
Роман, да и девочка чуть психованая нервничает она сильно обижается
А девочка чувствует ваши эмоции, особенно будет на них реагировать до 3 лет точно. Поэтому помогите ей освободиться от кашля) примите то прошлое которое было во воемя беременности, всех обидчиков и неприятности. Примите их и с улыбкой и благодарностью отпустите. Наладьте нынешнюю эмоциональную жизнь, — прощайте и принимайте негативных людей и ситуации. Ибо прощение отпускает от нас энергетический груз и отдает на нашу энергию на здесь и сейчас) больше улыбайтесь и дарите миру любовь. Имено ваше эмоциональное спокойствие изменит вашу жизнь и жизнь дочки к лучшему. Таблетка ицеляющая нас находится в нашей голове. Поверьте) берегите себя) здоровья вам!
Роман, спосибо вам
У ребенка скорее- всего коклюш. Там есть особенность- в конце приступа кашля - визгливый вдох. Ребенок как- бы взвизгивает. Сдайте просто кровь на коклюш и паракоклюш в первую очередь. Если это коклюш- через 12-18 месяцев с начала заболевания все само пройдет.
Наталья, СКАЙП ЕСТЬ У ВАС ХАТЕЛА ШТОБИ ПО СКАЙПУ ДЕВОЧКУ ПАКАЗАТ И ПОГОВОРИТ
z_a_n_o_s_ но только завтра к вечеру сегодня поздно, а завтра я работаю. Но смысл в осмотре только один. При коклюше в конце кашлевого приступа когда ребенок кашляет набирается воздух с взвизгом. К вас есть такое? После приступа кашля, или рвоты после кашля?
Наталья,как начинаеся бывает и в конце по разному как нос забыт я думаю унее это начинается еще унее гланды очень большие