Консультация гастроэнтеролога /

Колющие боли внезапно — вопрос №463747

Здравствуйте у меня как всегда (
Уже незнаю есть ли Надежда на выздоравление жкт ..
Все было хорошо ,но сегодня перед походом к косметологу я выпила зодак ,через час наступила сухость во рту ,хотя я время от времени пью его иногда и никогда ничего подобного не замечала ,выпила его чтоб на было отеков после введения ботокса ,делаю я его регулярно лет 7-8..
Приехала домой и ещё в дороге почувствовала что что-то не ладное ну как всегда начинал болеть ,я выпила гатрофарм но ничего не произошло,потом решили ужинать и на ужин была вареная говядина и пюре из тыквы и картошки без молока только соль ,ну собственно ещё до того как я начала кушать начались кроющие ,режущие боли ,но на свой страх и риск я продолжила трапезу о чем потом пожалела ,порция маленькая с ладошку ,даже меньше .
Я быстро мигом выпила разо 10 мг,ниампам ,и фестал.
Боюсь приступов таких ,ведь это не выносимо больно ,что делать ?
Разо конечно пить больше не планирую и вообще ипп,хочу слезть .
От зодак могли возникнуть боли в животе ?Я прочла в инструкции вот только сейчас об этом но там 1%))это
Или это из за застоя возможно желчного ?
Никакие препараты дней 7-8 не принимала ,я ранее задавала вопрос ,после отмены разо начал кишечник дергать но выпила я 1 т тримедат и на след день все было хорошо ,понаблюдала за собой и подумала что не буду пить ничего больше .
Боль кстати по середине была и не много отдавала в левое плечо ,волной какой то и в горле ком появился .
Ну и после выпитых таблеток идёт умеренный метеоризм

Гастроэнтеролог
ЗдравствуйтЕ! Ранее обследование желудка, УЗИ брюшной полости делали? Проблем со стулом нет?
Клиент
Марина, конечно ,я тут постоянный клиент ,по разному со стулом
Хр.гастрит (тело ,антрум)без признаков атрофии слизистой.Дуоденит с признаки лимфоидной гиперплазии и признаки субатрофии слизистой постбульбарного отдела 12 п.к.
Я вообще начала ощущать желчный ,хотя и одестон и че только не пила и артишоки

Клиент
Марина, тримедат не стала пить аритмия на него
Гастроэнтеролог
Какие результаты УЗИ брюшной полости?
Клиент
Марина, там все идеально ,только желчный деформирован но это врожденно
Клиент
Марина, какие анализы надо сдать чтоб понять что с желчным ?
У меня прям тупые боли там есть ,особенно при скручивании туловища
Клиент
Марина, я выпила фламин и ниаспам ,незнаю можно ли вообще пить желчегонное?при пальпации ощущаю боль в зоне ,фото прикрепляю
Гастроэнтеролог
Придерживайтесь диеты №5, Ниаспам по 1 табл2 раза в день за 20 минут до еды 10-14дней. Мезим-форе по 1 табл 3раза в день во время еды14 дней. В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи,
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
С какими заболеваниями наблюдатетесь у гастроэнтеролога?
Клиент
Екатерина, гастрит
Постоянно боли то слева то справа то по середине ,устала