Стало плохо после солярия

В солярии продали крем с бронзовым эффектом Прсле использования все тело покраснело и начало жечь, кожа покрывать красно белыми пятнами.Стало плохо и трудно дышать.Дома приняла душ,но всё равно темно в глазах трудно дышать и знобит.Что делать ?

Здравствуйте! У Вас по описанию острая аллергическая реакция (крапивница или отёк Квинке). Обратитесь к врачу или вызывайте скорую, чтобы укололи супрастин и дексаметазон