Аллергия на Эспумезан

Здравствуйте. Подскажите су очную дозу капель Эспумезан. Даём его перед каждым кормлением по 10 капель днём и ночью. Вся головка и плечики в прыщиках, на сгибах ручках и бедрах тож появляются....Сказали ,что может быть от него. Уже 3 недели прыщики с головки не сходят, стали шершавыми....Диеты придерживаюсь. Может из-за суточной передозировки капель такая аллергия быть?

Добрый день! Аллергические реакции на Симетикон практически не возможны. Кожные высыпания могут буть проявлением огромного количества патологий. Прикрепите фото для наглядности.