Не усваивается пища у котенка

Добрый день!Приобрели котенка 3 месяцев (девон-рекс) .По совету заводчика кормили сухим кормом к которому он привык.Через три дня у котенка начался понос,в конце дефекации несколько капель крови.Сдали анализы на Короновирус,простейших и глистов - всё отрицательно.В кале обнаружены мышечные волокна,соединительные волокна,растительная клетчатка переваримая и не переваримая,слизь,эритроциты более 10 и пищевые остатки.Котенок заметно похудел и поредела шерсть.Ветеринар назначил Панзинорм 2 раза в неделю,пьем уже 5 дней - эффект очень слабый. Подскажите пожалуйста,имеет ли смысл сдавать еще какие то анализы и как быть в такой ситуации.

Здравствуйте, 10 дней паштет пурина ЕН. Совместно с панзинормом. Поджелудочная не готова к такому роду корма. Подберите новый. Все индивидуально.