Инфаркт миокарда

Сдравствуйте.После двух ифарктов миокарда у мамы стала дрожать правая рука,можно ли вылечить руку чтобы она недрожала?Врач невролог прописал таблетки НАКОМ ,помогут ли они?Время после инфаркта прошло уже пол года

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, инфаркты напрямую не вызывают это дрожание, а явились провоцирующим фактором. Очень похоже на дебют болезни Паркинсона. Невролог назначила противопаркинсонический препарат, и назначила правильно. Дальше нужно наблюдать на предмет развития этого состояния. При необходимости нужно будет сделать МРТ головного мозга.