Расшифруйте анализ
Доброе утро! Простыл, была слабость, пропил антибиотики , сдал КТ , подтвердили вирусную пневмонию! Сказали сдать кровь! Что с ней?
Принятый ответ
Добрый день. По общему анализу крови у вас признаки инфекции и снижен гемоглобин. После выздоровления необходимо будет перепроверить гемоглобин крови, сдать кровь на сывороточное железо, ферритин.
Принятый ответ
Добрый день. Серьезных отклонений в анализе крови нет. Показатели говорят о перенесенной вирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте, по крови незначительные изменения, характерны для вирусной инфекции
Здравствуйте, кровь почти спокойная.
Изменения показывают вирусную инфекцию.
Как сейчас у вас самочувствие?
Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции, гемоглобин на границе нормы, рекомендую сдать анализ крови на ферритин , железо для выявления латентной железодефицитной анемии. Какие симптомы в наличии? Какие препараты принимаете? КТ прикрепите
Здравствуйте,в крови признаки вирусной инфекции,гемоглобин в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу крови у вас признаки вирусной инфекции. И снижение гемоглобина. Нужно сдать дополнительно кровь на ферритин, чтобы исключить дефицит железа и анемию
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас косвенные признаки вирусной инфекции. Какое лечение принимаете?
Если нет повышенной температуры тела, самочувствие хорошее, достаточно поливитаминов 1 месяц.
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа иммуноглобулины g m