Заложенность носа ночью
Младенец не может дышать нормально. ночью, восне,хрюкает.сопель нет.промывал. и Аква марисом,не помогает. .что делать? Називин тоже не спасает. Педиатор слушал,говорит,все нормально
Здравствуйте,проверьте наличие аденоидов.
Здравствуйте. А когда у ребенка начались проблемы с носом? Сколько ребенку лет?
Роман, здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца. Нос закладывает ночью уже недели две
Что случилось у вас две недели назад в эмоциональном фоне? Проблеммы, споры, нериятия? Как протекала ваша беременность особенно в первый три месяца?
Возможно у вас в квартире сухой воздух, это вызывает образование корочек. Попробуйте закапывать аквамарисом, отсасывать аспиратором или хотя бы турундочками (жгутики из ваты) чистить. И покупайте увлажнитель воздуха. А на каком питании ребёнок? Не перешли ли 2 недели назад на смесь или другую смесь?
Мария, кормлю грудью. Аквамарис капаю и нос чищу.может на улице продуло?
А 2 недели назад температура не поднималась? После орви может длитель сохраняться насморк, но все равно кто должен был дома болеть хотя бы. Мож много молочных продуктов сами едите?
Мария, сопель небыло вообще,температура в норме,может казюли где-то внутри мешают?
Нос именно ночью закладывает? В течение дня нормально дышит? Вообщем измеряйте влажность в квартире, должна быть 40-60 процентов, если меньше увлажнитель воздуха надо. Нос попробуйте ватные жгутики смазать маслом натуральным из аптеки (персиковое, облепиховое) и хорошенько почистить носик, может правда корки. Про питание все-таки тоже подумайте
Мария, а что с питанием?из молочных продуктов я ем творог и сыр
Мария, да,ночью плачет,задыхается
В каком количестве творог и сыр?
Мария, сыр куочка два в день,а творог через день по половинке касушки не большой
Нормально, немного