Слова в голове

с 21 года бесопокоит расстройство личности, ушла в себя. пила солиан 4 года, сейчас пью оланзапин 10 мг. после короны беспокоила музыка в голове, но сейчас она полностью исчезла. а вот слова в голове все равно беспокоят. получается дозы недостаточно? рисполепт мне полностью отменили. пью только оланзапин 10 мг

Принятый ответ

Попробуйте чуть увеличить дозу оланзапина на полтаблетки в сутки, в вечерний прием 4 недели, конечно лучше принимать аналог оланзапина это зипрекса

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно увеличить до 15-20 мг.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо увеличить дозу оланзапина до 20 мг. в сутки.

Екатерина, на такой дозе должно все пройти?

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно перенесенная коронавирусная инфекция ослабила нервную систему. Добавьте к лечению Магне В6 по 1 таб 2 раза в день, витамины. А также попробуйте увеличить оланзапин на 5 мг

Принятый ответ

Здраствуйте. Сколько по времени принимаете оланзепин?

Людмила, три месяца, и месяц в дозировке 10 мг

Увеличьте дозировку до 15 мг в день

Людмила, такая доза должна помочь?

Должна.ситуацию усугубляет ковид в анамнезе.поэтому ставить прогнозы очень тяжело