СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подозрение рецидива лимфомы ходжкина

В июле 2016 закончила лечение лимфомы ходжкина 2ст . В сентябре 2017 прошла очередное обследование (узи брюшной олости , рентгеен грудной клетки , анализы крови и мочи) - всё в норме . На данный момент присутствует сильная одышка при минимальных нагрузках . Так же от бокала вина начинается головная боль , тахикардия , ухудшается ориентация в пространстве . Через несколько дней после приема алкоголя начали болеть все лимфоузлы .так же на ключице стал прощупываться лимфоузел небольшой . Очень часто становится плохо в общественных местах , ощущение потери сознания .

26 Ноября 2017·Просмотров: 244·Вита, Могилёв

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. А когда у вас впервые выявили эту болезнь? Какое эмоциональное потрясение пережили наконуне болезни? Может сильное сомообесценивание?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.