Свист в ушах

Постоянный свист в ушах очень сильный, на погоду особенно мне кажется, давление не большое, пульс тоже, (интересно даже когда пульс большой давление ниже, и наоборот).

Вам нужен очный осмотр ЛОР врача. У нас молодой но хороший врач. сходите к ЛОР врачу на прием. Здесь нужен осмотр и диагностика. Они все это делают.