Ранка на крайней плоти. Воспалился левый лимфоузел в паху.
Ранка на внутренней части крайней плоти. Как я думал незаживающая мозоль, от частого секса. Воспалился левый лимфоузел в паху. Прошу посмотреть фото ранки, может ли она быть раком? Фото приложу. На что она походит? Ранка болит при прикосновении и когда моешь. Антисептик не использовал.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, похоже на мозоль. Сейчас обрабатывайте Мирамистином или Хлоргексидином 2 раза в день. Мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани. Половой покой на всё время лечения.
Здравствуйте. Мирамистин 3 раза в день, Левомеколь 2 раза в день. 7 дней
У Вас сомнительный контакт с малознакомой партнершей был?
Луиза, нет не был
Я бы в первую очередь исключила стыдились,а потом уже рекомендовала бы ванночки с фурацилином и мазь Солкосерил
Принятый ответ
*сифилис
Здравствуйте на данный момент можете обрабатывать рану мирамистином, ванночки с отваром ромашки. Если не будет улучшения консультация и очный осмотр дерматовенеролога
Здравствуйте.
Рекомендую в первую очередь сдать кровь на сифилис, затем очно посетить дерматолога