Болят зубы, отдает в виски

Добрый день! Около месяца мучиюсь от боли в зубах, причем болит то одна сторона, то другая, ноющая боль, а сейчас ещё и о даёт в вески. У меня 20 неделя беременности. Помогает только нурафен ..(((((((

Здравствуйте, Вам необходимо лечение у стоматолога. Срок беременности уже позволяет. Есть ли заложенность носа?