Боюсь заразиться бешенством
Добрый день, уважаемые врачи! Спустилась в фойе на работе. Была в блузке с рукавами 3/4. Когда проходила «вертушку», заходя обратно, в правой руке почувствовала неприятные ощущения. Боюсь, что в фойе могла забежать собака и немного меня прикусила так, что я не заметила. Позже прошла мимо входа раза три. Выходил мужчина, боюсь, что перед ним вышла и собака. Позднее спрашивала охранников, они как-то так не уверенно ответили: «вроде нет, на забегала собака». боюсь, что они могли слукавить. Может испугались чего-то. Вчера меня кусал мой кот вечером, на руке были и до этого повреждения. Но меня не оставляет ощущение, что они могли оказаться от собаки. Фото их я приложу. Посмотрите, пожалуйста, может это быть собачий укус. Есть ли риск заразиться бешенством в описанной ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте , вы просто не можете не заметить укус собаки . Это довольно болезненно . А иначе вы не заразитесь бешенством.
Принятый ответ
Здравствуйте! Посмотрела фото. Это не укус. В данной ситуации риска заражения бешенством нет. Не переживайте!
Добрый день. Вы бы заметили точно, если б укусила. Не переживайте
Здравствуйте. Вы не могли не заметить, если вас укусила собака! Это посто невозможно! Не переживайте, заразиться вы не могли. Укус и царапины оставила ваша кошка, которая укусила вас накануне
Здравствуйте,риска заболеть в вашем случае нет,укус вы бы точно заметили
Здравствуйте. На фото следы не соответствуют прикусу собаки, какого бы размера она не была. Ваши опасения беспочвенны.
Здравствуйте, Нина. Вам не о чем переживать. По фото не укус собаки. Переживать об этом не надо, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте на фото царапины, на укус совсем не похоже, не переживайте, риска заразиться нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска заражения бешенством в этой ситуации нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! На собачий укус не похоже. Риска заражения бешенством нет!