Осложнения диабета
Здравствуйте, мне 34 года. Диабет 1 типа инсулинозависимый уже 2 года. Прошла все стадии: и гнев и отрицание, но последние несколько месяцев сахар не превышает 8 в течение дня. Утром 5-6. Стала ощущать онемения в ногах, как будто ватные. Подскажите пожалуйста с чем это связано, неужели осложнения диабета? До какого значения нужно держать сахар, чтобы не ощущать осложнений?
Здравствуйте. Для вас глюкозу натощак держать до 6.5 через 2 часа после еды до 8.0. Возможно у вас диабетическая полинейропатия и ангиопатия нижних конечностей