Нужна консультация
Здравствуйте! Мы с мужем проживаем в городе Витебске РБ. Очень нужна Ваша консультация! Врачи у нас не берутся лечить. https://drive.google.com/open?id=15bxWSj7asOrETFm-2EGJEGpUFyrRSWd4 Высылаю Вам обследование моего мужа. Какое лечение Вы можете предложить? И можно узнать примерную стоимость лечения? Очень жду ответа. Помогите, пожалуйста. С уважением, Татьяна marina@vituzo.gov.by
Здравствуйте,я могу вам посоветовать лишь одно,написать в нейрохирургическая клинику НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко" РАМН.
Адрес: Москва, м. Маяковская или Новослабодская (но от Маяковки ближе) , ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16.
Официальный сайт: www.nsi.ru
Или клиники Израиля.
Елена, спасибо огромное за ответ. Если можно можете подсказать врача, который мог бы взяться за случай моего мужа
Если вас пригласят в клинику,то скорее всего соберут консилиум среди всех нейрохирургов,и будут решать. по опухолям головного мозга там очень много специалистов. пишите им,звоните,договаривайтесь.