Лечение гайморита

Доброе утро, я лечу гайморит препаратом ципролет +синупрет+промывания носа+лалатодин+ринофлуимуцил. Антибиотик я пропила 5 дней, упаковка закончилась, а положено пройти 7 дневный курс лечения, вот мой вопрос: могу я продолжить принимать вместо ципролета, цифран?

Добрый день, Екатерина! Да, можете. Цифран, это тот же ципрофлоксацин, только другое название. Выздоравливайте!