Ревматоидный артрит
Спустя год поставили точный диагноз ревматоидный артрит, пила таблетки сульфасалазин ЕН500, около года. потом попала к врачу иммунологу сдала доп.анализы выявили микоплазменную пневманию, от этого и начался артрит, но обнаружили поздно. пропила курс таблеток хемомицин. сначала стало легче, но потом боли начались заново. болят стопы и пальцы на руках.
Здравствуйте,с первого раза микоплазму можно не вылечить . Возможно есть смысл пить макролиды с нпвс- не менее 10дней.