Что вас беспокоит?
Крапивница+климакс
Здравствуйте!у меня начался климакс+сильная крапивница(кишечник и лекарственная).Когда усиляются приливы ,то активизируется и крапивница.Посоветуйте,возможно,как уменьшить проявления климакса,не прибегая к приему гормонов.
Здравствуйте. А где появляутся на теле аллергические элементы?
Роман, по всему телу
А как давно начали появлятся такие высыпания? Когда чаще появляются— утро или весером? Какой характер пятен?
Роман, больше года назад началось,после проведения гормональной терапии(иск.климакс).В начале больше с утра было,а после лечения кишечника-в разное время..хор-р-сливные,зудящие
А какой эмоциональный фон усвас сейчас? Какие отношения с мужем? На работе?
Роман, ну всякое бывает)))я понимаю что на эмоции крапивница реагирует и пытаюсь пить вечернее дражже,но оно мало помогает
Надо тогда к эмоциям проще относится. Принимать негативные ситуации и с легкостью отпускать, чтобы они не тянулись непрощенным грузом и не тянули с нас энергию. Которая нам нужна для жизни здесь и сейчас. Поэтому и таблетка исцеляющая находится в нвшей голове. Будьте женственной, любите себя , и дарите любовь миру) улыбайтесь чаще) займитесь легкой йогой) наладьте питание , больше пейте обычной воды и витамина д ( вигантол) . Все у вас наладится! Я вам обещаю)
Спасибо большое за пожелание!я пытаюсь,но не получается..нервная система напрочь разрушена жизнью)))
Похожие вопросы по теме
- 3 часа назад17 ответов
- 3 часа назад1 ответ
- 4 часа назад8 ответов
- 4 часа назад5 ответов