Пятно на коже головы у щенка 5 месяцев

У щенка 5 месяцев на голове появилось пятнышко. Участок кожи на этом месте зетемнен, с синеватым оттенком .Щенок признаков беспокойства не подает, активный, игривый. Это место не чешет. Параллельно жидкий стул, но не регулярно- то нормальный, то понос. Что это может быть? К врачу не могу сегодня попасть , но переживаю что с ним(((

Дерматологическую проблему лучше осмотреть очно. И взять необходимые исследования. А диарея - это не нормально для 5 мес щенка. Пересмотрите рацион.