Что вас беспокоит?
Зуб мудрости
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня разрушился зуб мудрости, слева вверху, корень остался в десне, почти не беспокоит, но я боюсь, что скоро начнет! Мне нужно только оперативное вмешательство?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Приветствую. Удаление оставшихся корней 8 зуба единственно верный шаг на пути к оздоровлению вашей полости рта. Использовать их для протезирования или под восстановление не представляется возможным.
Даже если вы найдёте врача с амбициями, игра не стоит свеч. Рядом много жизненноважных органов и систем, возле которых не стоит устраивать мину замедленного действия.
Добрый день! Да, стоит обратиться к стоматологу-хирургу с целью удаления оставшегося разрушенного корня зуба. На данный момент такой корень является источников инфекции в полости рта, поэтому не стоит его сохранять)
Похожие вопросы по теме
- 11 часов назад6 ответов
- Вчера в 15:062 ответа
- Вчера в 12:493 ответа
- Вчера в 09:3714 ответов