Прививка от кори, паратита, краснуха
Ребенку в 6 лет поставили прививки от кори, паратита и краснухи. Через день поднялась температура 39.6, плохо сбивается. Вызвали врача, сказала горло чуть рыхлое, пейте эргоферон. Может это реакция на прививку и не стоит ребенка дополнительно химией кормить? Температура второй день. Периодически сбиваю её до 37.7. кашля и насморка нет. Отек носа. Из аллергии - непереносимость белка когда молока.
Здравствуйте,да это реакция на прививку. Антигистаминные принимайте.
Здравствуйте! Это у вас орви совпало с прививкой. Когда реакция непосредственно на прививку температура поднимается в этот же день. продолжайте лечение назначенное врачом