СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Воспаление и отек десны

Здравствуйте. У моей дочери сначала отекла щека, затем через день отвалился кусок зуба. Немного ноет. Щека и десна отекли. Вопрос следующий: можно ли ей принимать клиндамицин, в какой дозировке чтобы остановить процесс? Она находится в США, денег на стоматолога (900&) у нее нет. Возвращается только в январе. Спасибо!

27 Ноября 2017·Просмотров: 228·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. А какая жека?

Здесь без вмешательства стоматолога не обойтись, антибиотики могут не помочь совсем или только перевеси в хроническую Форму. Надо лечить или удалять зуб. Осложнения серьёзные вплоть до менингита и сепсиса! Срочно к стоматологу!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.