Что вас беспокоит?
Воспаление и отек десны
Здравствуйте. У моей дочери сначала отекла щека, затем через день отвалился кусок зуба. Немного ноет. Щека и десна отекли. Вопрос следующий: можно ли ей принимать клиндамицин, в какой дозировке чтобы остановить процесс? Она находится в США, денег на стоматолога (900&) у нее нет. Возвращается только в январе. Спасибо!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации стоматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. А какая жека?
Здесь без вмешательства стоматолога не обойтись, антибиотики могут не помочь совсем или только перевеси в хроническую Форму. Надо лечить или удалять зуб. Осложнения серьёзные вплоть до менингита и сепсиса! Срочно к стоматологу!
Похожие вопросы по теме
- 31 минута назад14 ответов
- 2 часа назад51 ответ
- 12 часов назад33 ответа
- Вчера в 18:5327 ответов