Фиброаденома обеих молочных желез

Мне 50,месячные идут нерегулярно, каждые 2 мес. На цифр. маммографии обнаружили образование,по узи - 2 фиброаденомы небольшие-7,5×4,5;8×4. Диагноз фиброаденома+узловой аденоз,двусторон.лимфаденопатия.

Здравствуйте, вам нужно сделать каждый 6 мес узи мол жел в динамике когда размер будет 2.0 см только может сделать биопсию и удаление новообразований.

 - отвечает  СпросиВрача –
valarodin@mail.ru
Клиент

Мохамед, а можно ходить про фиброаденоме на физиотерапию (токи),назначили для позвоночника?

Не желательно, вы должны сообщить врач физиотерапии

 - отвечает  СпросиВрача –
valarodin@mail.ru
Клиент

Мохамед, спасибо

Пожалуйста. Будете здоровы.