Подавился

Подавился кусочком фарша . В первый день кашлял на второй день болит грудина.Нужно ли ехать в больницу(далеко) и делать бронхоскопию? или возможно чем то разжижить ? пью сироп корня солодки отхаркивающее но не помогает.

Если есть сомнения и лучше не становится— то лучше показаться терапевту в поликлинику и сделать бронхоскопию.