Медикаментозный аборт и женале

Здравствуйте подскажите. 25 февраля сделала медикаментозный аборт всё прошло успешно. Но получилось так что 25 марта пришлось выпить женале. Щас тошнота, задержка 6 дней, тест отрицательный. Как влияет женале после медикаментозного аборта и что вообще со мной будет? К врачу только через 7 дней...

Здравствуйте, Алина. Такое возможно после приема Женале. Он сбивает гормональную регуляцию цикла. Но это временно, и в скором времени все восстановится.