Что делать,если малые половые губы одна часть шипит при мочеиспускании
Была попытка полового акта ,но партнёр не входил . Может ли это быть из-за того что он сильно натёр? И малые половые губы начали болеть через 5 дней ,до этого всё нормально было . Можно обойтись без посещении гинеколога?
Здравствуйте. Да, такое может быть. Мажьте пораженное место кремом бепантеном, исключите из интимной гигиены мыло, и носите свободное белье. через пару дней должно стать легче.