Нерегулярный цикл и высокий тестостерон
Добрый день!Не получается забеременеть уже более 1,5лет.С начала месячных цикл нерегулярный, около 45дней, но мб и 2месяца.По гормонам всё ок кроме тестостерона(всю жизнь высокий).Есть ли шанс?Что делать?
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место СПКЯ. Овуляцию отслеживали по УЗИ? Муж спермограмму сдавал?
Наталия, нет, это называется фолликуломитрия? Только непонятно, когда записываться, если не знаю, когда будет возможная овуляция(
Да. Начинаете с 8 дня и далее как доктор скажет, обычно через день смотрят.