Болезнь Пертеса

Здравствуйте. 2 месяца назад начал ребёнок прихрамывать на правую ногу. Сделали 2 снимка поставили диагноз болезнь Пертеса на правую ногу. Ребёнку 3года 4 месяца, направляют на лечение в больницу, стоит ли первично туда ложиться, или можно все процедуры сделать в поликлинике или платно?

Здравствуйте В вашем случае необходима госпитализация для профессионального лечения. При этом заболевании возникает асептическое воспаление головки бедренной кости с размягчением. При неправильном лечении возникает деформация головки с укорочением конечности. Удачи ВАМ.