Отёк после подкрашивания волос
На первый день жжение было ,на второй отёк,вызвала скорую вкололи и супрастин сказали пить ,на следующий день опустился на глаза ,это нормально или плохо ,что делать ,сыпь на голове тоже есть ,боюсь ..
Здравствуйте.Нет.Так быть не должно.Нужно вколоть гормон.Принимать антигистаминный препарат ( зодак или супрастин или цетрин), смекту или полисорб ( можно энтеросгель). И пребиотик ( максилак или биогаю)